Титулованный борец повесил борцовки на гвоздь и начал тренерскую карьеру 

В Нюрбе состоятся проводы Владислава Андреева из большого спорта и турнир с крупным призовым фондом!

22 декабря в Нюрбе пройдет спортивное мероприятие – проводы из большого спорта борца Владислава Андреева, четырехкратного призера чемпионатов Европы, призера чемпионата мира, обладателя Кубка мира в личном зачете, шестикратного чемпиона международного турнира Гран-при «Александр Медведь».  

Как сообщили «Спорт Якутии» в управлении cпорта Нюрбинского района, в рамках торжественного мероприятия состоится турнир по вольной борьбе в двух весовых категориях до 57 и 61 кг, в которых Владислав Андреев добывал медали для родной Якутии и Белоруссии. Победители и призеры соревнований будут вознаграждены крупными призовыми. Так за 1 место – 100 000 руб., за 2 место – 60 т.р., за третье место – по 30 т.р.

Напомним, по окончании спортивной карьеры Владислав Андреев начал тренерскую работу в юниорской сборной команде Республики Беларусь.   

Sportyakutia.ru

Поделиться:

#Новости

"Урожай" быһыйа "Кытыгырас Балбаара"

“Кынаттаах Балбаара” кинигэ сүрэхтэниитэ Е.А. Борисов аатынан бибилэтиэкэҕэ элбэх…