Команда тревел-шоу снимает в Якутске несколько сюжетов

В популярной передаче покажут игру на хомусе, любителях моржевания, якутских алмазах и расскажут о якутском национальном виде спорта мас-рестлинге.

Вчера, 1 ноября ведущий передачи Евгений Кривцов со своей командой «Жизнь своих» побывала в Центре национальных видов спорта им. В.Манчаары, где познакомились с мас-рестлингом. Одной из героинь сюжета станет мастер спорта России по мас-рестлингу, судья международной категории Татьяна Дьячковская.

Спортсменка рассказала и показала журналисту Первого канала секреты мастерства якутских мадьыны и уникальность тренировок, которые приносят якутским атлетам золотые медали на мировом помосте.

Пресс-служба РЦНВС им. В.Манчаары

95a69545 1e88 4cdb a9d0 fd3d7d7113c7

Справка: Программа «Жизнь своих» рассказывает о том, чего вы не найдете ни в одном путеводителе. Ведь все самое интересное о своей земле знают только люди, которые там живут. И именно люди — самое интересное в любом путешествии.

Россия — это более 17 млн.кв.км. площади и 145 млн человек, живущих на этой огромной территории. Кто эти люди, как они живут, что едят, как воспитывают детей, чем гордятся и о чем думают? Каковы их ежедневные привычки и традиции? Что их вдохновляет и почему они всем сердцем любят не только свою страну, но и малую родину — свой край, город, поселок, деревню?

Ведущий программы «Жизнь своих» Евгений Кривцов ездит по разным уголкам России, чтобы найти ответы на эти вопросы и не только.       

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…