В высшем футбольном дивизионе России – Премьер-лиге, сыграны все матчи стартового тура сезона 2023/24

Все 16 участников новой кампании вступили в борьбу. Клубы будут преследовать разные цели в этом чемпионате. Кто-то сражается за чемпионский титул или медали, а кто-то – за сохранение прописки в элите. И выполнение поставленных задач команды начали по-разному.

Стабильно успешно сыграл действующий чемпион России – питерский «Зенит», обыгравший на выезде «Нижний Новгород» со счетом 2:0. Подопечные Сергея Семака подтвердили статус главного фаворита и в новой кампании, которым питерцев наделили журналисты и эксперты беттинг-сферы. В частности, самые высокие шансы на титул оставляют «Зениту» и аналитики известной компании Винлайн, в линии которой всегда есть актуальные котировки на победителя РПЛ. А те болельщики, которые планируют использовать свои промокоды Винлайн (https://betonmobile.kz/promokodyi-vinlayn) для получения дополнительного вознаграждения за пари на чемпионство «Зенита», уже успели заметить, что сейчас вероятность успеха «Сине-бело-голубых» оценивается более чем в 71% шансов.

Главным конкурентом «зенитовцев» в борьбе за шестой кряду титул в Премьер-лиге эксперты БК Винлайн (https://betonmobile.kz/bukmekerskaya-kontora-vinlayn) считают московский «Спартак». Столичный коллектив также выиграл свой матч первого тура – в нервной борьбе «Красно-белые» сломили на последних минутах сопротивление «Оренбурга» (3:2) и не дали «Зениту» уйти в отрыв уже после первого игрового уикенда. Сейчас шансы «Спартака» выиграть долгожданный титул эксперты беттинг-сферы оценивают в 16.5%.

К слову, «Спартак» оказался единственным представителем Москвы, которому удалось выиграть в первом туре нового сезона. Трое других столичных грандов – ЦСКА, «Динамо» и «Локомотив», уже успели допустить осечки. И если «Железнодорожники» все же набрали один пункт, сыграв вничью с казанским «Рубином» (2:2), то «динамовцы» и «армейцы» пока остаются с нулем в той графе турнирной таблицы, где отображаются очки.

ЦСКА, считавшийся до старта сезона одним из главных конкурентов «Зенита» в битве за чемпионство, неожиданно проиграл на выезде «Уралу» со счетом 1:2, и теперь шансы этой команды эксперты беттинг-сферы опустили до отметки в 12% вероятности. «Динамо» же не сумело найти аргументов в матче против «Краснодара» в мате-открытии сезона – поражение 1:3 оставляет очень много вопросов относительно будущей кампании для «Бело-голубых». А вот их «обидчики» из Кубани напротив – теперь кажутся реальными претендентами не только на медали, но и на то, чтобы попортить нервы «Зениту» в битве за титул на долгой и изнурительной турнирной дистанции.

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…