Этот масштабный проект запустила «Единая Россия» по всей России

С начала лета в Якутске проводятся различные мероприятия в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России». Этот масштабный проект запустила «Единая Россия» совместно с Минспортом страны, спортивными федерациями и известными спортсменами.

Так, в программу данного проекта входят ежедневные утренние зарядки, которые проводятся на площадях г. Якутска и в пригородных селах. Стать участником может каждый житель, необходимо только зарегистрироваться на сайте sila-rossii.er.ru, найти на карте г. Якутска площадку «Утренние зарядки» и нажать на кнопку «участвовать здесь». Расписание и место проведения зарядок можно посмотреть, пройдя по этой ссылке: ufkims14.ru/deyatelnost/polozhenie-sorevnovanij/2150-raspisanie-utrennikh-zaryadok-v-g-yakutske-i-prigorodakh

Отметим, что прошедшие регистрацию марафона жители автоматически становятся участниками розыгрыша призов. Будут разыграны боксерские перчатки с автографом Николая Валуева, памятные тарелки с автографом Владислава Третьяка, футболки с автографом Александра Карелина, велосипеды, фитнес-браслеты, коньки, самокаты и многое другое.

Призы будут разыграны 12 августа во время фестиваля спорта «Сила России» в Якутске среди граждан, зарегистрировавшихся на сайте и участвовавших в любом мероприятии марафона с 01 июня по 12 августа.

Укрепляем свое здоровье и участвуем в розыгрыше ценных призов!

Пресс-служба УФКиМС

 

Поделиться:

#Новости

В Якутии 8 мая отметят 100-летие со дня рождения Николая Тарского

Ход реализации плана мероприятий рассмотрели на суженном заседании организационного…

В Якутске стартовали соревнования по волейболу среди клубных команд

Соревнования проводятся на трех площадках во Дворце спорта «50 лет Победы» с 26 апреля по…