17

Поздравление министра спорта РС(Я) Михаила Гуляева с 25-летием создания "СахаВА"

Дорогие любители волейбола!

От имени Министерства спорта Республики Саха (Якутия) и себя лично поздравляю вас с 25-летием создания Общественной организации волейболистов "СахаВА"!

Волейбол воистину является массовым видом спорта народов Якутии, объединяющая всех вне зависимости от возраста, пола и национальностей.

Общественная организация волейболистов "СахаВА" объединяет тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым, кто по-настоящему любит спорт, увлеченно им занимается, кто выбрал для себя активный образ жизни и через постоянные тренировки укрепляет здоровье для повышения работоспособности и долголетия.

Плодотворная деятельность СахаВА сплачивает многие социальные слои населения, особенно, сельского, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются волейболом профессионально, добиваются спортивных результатов, становятся гордостью и славой родного наслега, трудового коллектива, улуса, республики, другие сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Уверен, физкультурно-спортивные мероприятия и соревнования, организованные СахаВА, подарят зрителям заряд положительных эмоций и яркие впечатления от волейбольных баталий, а участники порадуют нас зрелищными играми.

Только объединив наши усилия, мы сможем быть сильной и здоровой нацией – сильной спортивной державой! От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни!

123

Михаил Гуляев,

министр спорта РС(Я)

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024