52e5e2fd3f6b8e88bc99427963228ea4

Обзор XV тура первенства России по мини-футболу (Высшая лига)

ВОЛГА-САРАТОВ - АЛМАЗ-АЛРОСА 4:7 (2:2)

Игра состоялась еще 12 сентября, поэтому о ней трудно что вспомнить. Но если вы хотите освежить свою память, пройдите сюда: http://amfr.ru/league/high-west/articles/39204/

ЭЛЕКС-ФАВОРИТ - ХАЗАР 8:3 (3:1)

Развязка в этой напряженной встрече наступила в заключительной пятиминутке. Все началось с реализованного лучшим бомбардиром рязанцев Голуновым 10-метрового удара, и дальше хозяев было уже не остановить. В итоге табло зафиксировало счет, совсем не отражающий соотношение сил на площадке.

КРЕПОСТЬ - ДИНА-Д 0:25 (0:12)

Команды подошли к этому матчу с разным настроением. Диновцы обыграли лидера первенства "Спартак", а "Крепость" крупно уступила липчанам, ворота которых большую часть времени защищал полевой игрок. Очевидно, это обстоятельство сильно угнетало хозяев, и они в одну калитку проиграли сопернику и эту встречу. Символично, что в воротах "Крепости" побывало 25 голов. Цифра "25" приобретает особый смысл в свете открывающегося 25 января трансферного окна. Руководство "Крепости" обещало усиление состава, что позволит команде набрать первые очки. А пока команда играет всемером, и по всей вероятности в следующем туре преодолеет отметку в 300 пропущенных голов.

ЯДРАН - СПАРТАК 2:4 (2:2)

Спартаковцы и вовсе провели этот матч в шесть полевых игроков, что не помешало им добыть очередную победу. При этом не скажешь, что далась она москвичам малой кровью. По ходу первого тайма казанцы даже вели в счете, но удержать своего преимущества не смогли. "Спартак" перетянул чашу весов на свою сторону и единолично возглавил турнирную таблицу в западной конференции.

АВТОДОР-СМОЛЕНСК - КПРФ-Д 3:4 (2:3)

Это стало возможным после поражения смолян от дубля КПРФ. Весь матч хозяева вели погоню за своим соперником и, казалось, после того, как играющий тренер "Автодора" Кудлай сделал счет 3:3, своего добились. Но решающее слово в этой игре, как и 25 октября 1917 года (по старому стилю) осталось за коммунистами, и "Автодор" впервые после IV тура уступает лидерство.

tab

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024