Iw j O kO0g

Завтра, 20 апреля, во Владикавказе состоится процедура взвешивания участников первого дня (50, 66, 120 кг) юниорского первенства России по вольной борьбе. 

TRiGNWX HYE

KZOCqzGZrRE

 DSbBoGEJGE

Первенство России по вольной борьбе среди юниоров (до 21 года) пройдет с 21-23 апреля в столице Северной Осетии-Алании. Более 300 сильнейших спортсменов с субъектов России съедутся во Владикавказ, чтобы побороться не только за медали, но и право выступить на первенствах Европы и мира. 

Cq06vpOJwtM

HI5 LTRXsEE

KI5h 7fL7es

Завтра, 20 апреля, в 23:00ч по якутскому времени во Дворце спорта "Манеж" состоится взвешивание представителей весовых категорий 50, 66 и 120 кг. Сборная РС(Я) в составе 26-ти спортсменов заселилась в гостинице "Голд". Вместе с ребятами во Владикавказе находятся семь тренеров - Станислав Захаров (старший тренер), Альберт Макаров, Яков Филиппов, Артур Константинов, Никита Никифоров, Гаврил Игнатьев и Данил Неустроев. По словам старшего тренера сборной Якутии Станислава Захарова, все идет по плану, ребята грамотно проходят подводку к ответственному первенству. Все в полной боевой готовности. Ежедневно борцы проводят вечерную тренировку в СК "Олимп". Спортсмены, сбрасывающие вес, находятся под чутким наблюдением опытного медика Эдуарда Егорова из УОР. Кстати, в составе сборной Якутии есть одно изменение - вместо Софрона Софронова в весе 74 кг выступит Стив Попов из Чурапчи.  

O1cPb7it dk

Et5z5mocI9g

CdeJw3tZQ5w

syRqUAfQg6Y

21 апреля (пятница) в первом дне соревнований на осетинский ковер выйдут сразу десять якутских борцов - Максим Заморщиков, Быйаман Яковлев, Игорь Петров, Иван Оконешников, Константин Копрынов, Сергей Егоров, Михаил Васильев, Константин Кузьмин (все 50 кг), Артур Константинов и Ньургустан Брощев (оба 66 кг). 

Николай БЯСТИНОВ,

Пресс-служба Федерации спортивной борьбы РС(Я).

 

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024