5038237

29 и 30 июля в последние жаркие дни этого лета на городском пляже 202 микрорайона пройдет чемпионат Республики Саха (Якутия) по пляжному волейболу

Динамичность, изящность, зрелищность, эмоциональность самой игры, праздничный антураж делает пляжный волейбол одним из самых зрелищных видов спорта для зрителей. Хорошая погода, музыкальное сопровождение матчей, выступления группы поддержки делает пляжный волейбол еще более зрелищным, тем самым привлекая огромные массы болельщиков. Пляжный волейбол, обладающий доступными правилами игры и не требующий дорогой экипировки и инвентаря, весьма популярен среди любителей активного отдыха. Но иногда кроме изящной игры в объектив попадают красивые и довольно сексуальные кадры с самими игроками.

В чемпионате республики примут участие мужские и женские команды улусов и городов республики, а также отдельные клубные команды.

Игры проводятся из 3-х партий по действующим правилам ВФВ. Система проведения соревнований будет определена на судейском заседании. Места команда определяются по наибольшему количеству набранных очков.

Команды-призеры награждаются Кубками, дипломами, игроки - медалями и дипломами. Лучшим игрокам учреждаются специальные призы.

Sportyakutia.ru

Пляжный волейбол 01

Справка:

Пляжный волейбол (бич-волей) — популярный вид спорта, игра на разделённой высокой сеткой песчаной площадке, в которой две команды, находящиеся по разные стороны сетки, перебрасывают через неё мяч, как правило, руками, с целью приземлить его на чужой половине и не допустить падения мяча на своей половине площадки.  

 

Поделиться:

#Новости

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр, которые пройдут в Париже

В Греции зажгли огонь летних Олимпийских игр-2024